Размер скидки

Размер выгоды

Магазин

Разновидность


Категории

Типы





Срок действия

ТОП магазинов

Предложения от ВелоСклад
ВелоСклад 61 шт.
Предложения от AliExpress&CIS NEW
AliExpress&CIS NEW 61 шт.
Предложения от Zoomag
Zoomag 54 шт.
Предложения от МТС
МТС 52 шт.
Предложения от goods.ru
goods.ru 37 шт.
Предложения от Pharmacosmetica.ru
Pharmacosmetica.ru 35 шт.
Предложения от Галерея Косметики
Галерея Косметики 33 шт.
Предложения от divanboss
divanboss 22 шт.
Предложения от Lustron
Lustron 21 шт.
Предложения от ЛЭТУАЛЬ
ЛЭТУАЛЬ 20 шт.

Правда и мифы об отдыхе в Греции

Правда и мифы об отдыхе в Греции

Курорт Sani Resort на полуострове Кассандра в Халкидики создан для того, чтобы развенчивать самые популярные мифы об отдыхе в Греции. Средиземноморский курорт Sani Resort раскинулся на огромной территории на берегу бирюзового Эгейского моря.

Курорт Sani Resort это не место для туристического паломничества или «крайняя отпускная мера», это эксклюзив, средиземноморский шик, любимый каприз взыскательного путешественника. И эти тезисы можно отнести к каждому из его пятизвездочных отелей. Греция это стереотипное мышление? Подразумевая, что дело здесь обычно ограничивается типичной курортной застройкой «без затей». Sani Resort есть что на это ответить. Приготовьтесь к тому, что за гущей вечнозеленого соснового бора и оливковых рощ скрывается сильная дизайнерская харизма в сочетании с эксклюзивным сервисом. У каждого отеля своя концепция. Sani Asterias элегантный бутик-отель на 57 сьютов с собственными террасами и бассейнами. Отель Porto Sani идиллия для поклонников ЗОЖ и восстановления души. Номера с видом на сады отеля или гавань Sani, уроки йоги и спа-ритуалы на основе косметики Anne Semonin, подобранные индивидуально для каждого гостя, настраивают на умиротворенный отдых.

Про Sani Beach можно сказать, что это отдых-панорама. Это и о дизайне просторных видовых сьютов, и о разнообразии здешних развлечений: от гастрономических дегустаций до театральных шоу под открытым небом. А семейный отель Sani Club, состоящий из номеров-бунгало с частными садами и бассейнами, разрушает стереотип о том, что отдых с детьми и релакс несовместимы. В Sani есть ясли и клуб для детей от 4 месяцев до 12 лет (в них водят экскурсии, устраивают пикники, зажигательные шоу и спортивные соревнования) под управлением британской Worldwide Kids Company, так что малыши всегда будут под присмотром и в безопасности, давая родителям время заняться своими делами. Те же, кто думает, что лучшие пляжи можно найти разве что на океанском побережье как минимум за 8 часов полета, никогда не нежился на белоснежном Bousoulas 7 километров длиной. Другими словами: ощущение избранности не покинет вас на протяжении всего отдыха. Ну кто бы мог подумать?

ГАСТРОШИК

В ресторанах Artemis и Lagoon подают блюда средиземноморской и международной кухни из органических продуктов. А в роскошном Byblos Caviar предлагают блюда с лучшими сортами икры, устрицы и разные варианты копченой рыбы. Шеф-повара со звездами Michelin готовят авторские шедевры в ресторане Water.

ЧУДО-ОСТРОВ

Греция давно стала практически родной для европейских туристов.

И здесь нечему удивляться: недолгий перелет, открыточные пейзажи и сервис на высочайшем уровне не влюбиться в эту страну просто невозможно!

Отдых на Корфу подойдет тем, кто хочет получить все и сразу: завораживающую природу, чистое голубое море, богатый выбор активностей (как на воде, так и на суше), внимательный и вежливый персонал отелей. В былые времена на острове нередко отдыхали светские повесы и королевские особы, так что удивляться, почему здесь все так хорошо, не приходится. На частном полуострове Коммено расположены три курорта сети Grecotel, один из которых Corfu Imperial заслуживает отдельного внимания. Он буквально утопает в зелени здесь разбиты итальянские сады, взмывают ввысь кипарисы, раскидывают пышные кроны древние оливы. Добавьте к этому чарующие виды на море и старый город и получите место отдыха, где вы забудете о городской суете. У отеля имеются три свои песчаные бухты с массой уединенных уголков. И не нужно бояться ехать сюда с ребенком развлечений для детей здесь столько, что родителям тоже захочется вернуться в детство.

РАЗМЕЩЕНИЕ

Остановиться в Corfu Imperial можно в сьютах или на виллах, в номерах основного здания, бунгало, палаццо и даже в Королевском павильоне. К слову, изысканная и роскошная Palazzo Imperiale, декор которой выполнен в итальянском стиле, заслужила награду как лучшая вилла греческого отеля.

ДЕТСКИЙ КЛУБ

В 2016-м в отеле появился детский лагерь Summer Camp и программа «Приключения и открытия». В Академии моды Grecotel юные гостьи отеля от 10 до 16 лет знакомятся с увлекательным миром моды, красоты и стиля. На уроках фотографии пытливым подросткам покажут, как правильно выстраивать кадр и работать со светом, создавая идеальные снимки. И конечно же, для малышей здесь тоже есть масса полезных развлечений.

АКТИВНОСТИ

Даже если пляжный отдых навевает на вас скуку, то вопрос «чем себя занять?» в Corfu Imperial не актуален. Гольф-клуб в 14 км от отеля, уроки верховой езды, школа водного спорта, аренда яхт и прочие вариации досуга станут приятным сюрпризом для тех, кто любит быть в тонусе.

СПА

В спа-центре Elixir Beauty есть салон красоты, приглашающий гостей на арома-массажи и уходовые процедуры, тренажерный зал и крытый бассейн. Если вы не представляете дня без индивидуальных тренировок, здесь с этим тоже проблем нет. Главное, чтобы вы были счастливы!

РЕСТОРАНЫ

Даже если вы не гурман, в Corfu Imperial вы им точно станете! 7 ресторанов (4 из которых обслуживают по меню, включая гастрономический Aristos) и баров на берегу моря предлагают гостям блюда средиземноморской кухни. Хотите организовать частный ужин здесь помогут и с этим. Для детей открыто бесплатное кафе Tasty Corner.

КАК ДОБРАТЬСЯ

Доверить свой большой греческий отпуск лучше тем, кто знает об этой стране все. Туристическая компания «Пантеон», занимающаяся отдыхом в Греции с 1992 года, поможет составить оптимальный маршрут в любую точку страны, забронировав билеты проверенных авиакомпаний.

Запоминайте главные составляющие курортного отдыха с детьми и не говорите потом, что мы вас не предупреждали.

Бывалые путешественники знают, что поездка всей семьей на морское побережье может стать испытанием для самых крепких семейных уз, нервов и дизайнерской мебели в номере. Чтобы получить от совместного отпуска с пометкой «0+» наслаждение, нужно знать правильное место. Ikos Resorts как раз из таких! Сразу оговоримся: парадокс двух отелей сети Ikos Olivia и Ikos Oceania, раскинувшихся на песчаных пляжах Эгейского моря, состоит в том, что здесь одинаково комфортно чувствуют себя и гости с детьми, и романтически настроенные парочки, и те, кто предпочитает отдыхать поодиночке.

Как им это удается?

Сначала про философию Ikos Infinite Lifestyle, так называемый «Безмятежный Стиль Жизни». Другими словами знакомый отдых по системе «все включено» только на представительском уровне. Колоритный пример: в ваш отдых «включены» не просто завтрак-обед-ужин, а рестораны a la carte от обладателей мишленовских звезд и премиальные напитки. И так во всем обслуживание в номерах, на пляже и около бассейнов, роскошные сьюты и бунгало... Но это все по взрослой части, а что же до самой капризной, милой и хулиганистой? Похоже, что в концепцию «Безмятежного Стиля Жизни» включено и абсолютное счастье без возрастных ограничений. В обоих отелях Ikos Resorts работают ясли для самых маленьких гостей от 4 месяцев до 4 лет, мини-клубы Heros и клубы для подростков. Все они находятся под управлением английской компании Worldwide Kids Company, которая является мировым лидером в сфере ухода за детьми и гарантирует их полную безопасность и веселое времяпрепровождение. Для самых маленьких предусмотрены развивающие игры, час сказок на разных языках и уроки рисования. Тем, кто постарше, мини-клуб пантомимы, театральные представления, пижамные вечеринки, дискотеки, игры возле бассейна и самые настоящие олимпийские игры. Родители, расслабьтесь и получайте удовольствие от каждого прожитого в абсолютной идиллии дня в отелях Ikos Resorts!

Интересных и важных дел у детей столько, что отвлекать родителей будет просто некогда.

ВКУС ЖИЗНИ

В каждом отеле Ikos Resorts открыты пять ресторанов: один средиземноморской кухни и четыре a la carte, где предлагают блюда греческой, азиатской и европейских кухонь. Так, в итальянском Fusco заправляет Андреа Фуско обладатель звезды Michelin и приглашенный шеф-повар Каннского кинофестиваля.

Здесь скидки на путешествия и отдых!

03-05-2016 RSS новостей

Еще интересные новости:

ТОП магазинов
Предложения от ВелоСклад
ВелоСклад 61 шт.
Предложения от AliExpress&CIS NEW
AliExpress&CIS NEW 61 шт.
Предложения от Zoomag
Zoomag 54 шт.
Предложения от МТС
МТС 52 шт.
Предложения от goods.ru
goods.ru 37 шт.
Предложения от Pharmacosmetica.ru
Pharmacosmetica.ru 35 шт.
Предложения от Галерея Косметики
Галерея Косметики 33 шт.
Предложения от divanboss
divanboss 22 шт.
Предложения от Lustron
Lustron 21 шт.
Предложения от ЛЭТУАЛЬ
ЛЭТУАЛЬ 20 шт.
Предложения от cosmogon
cosmogon 20 шт.
Предложения от Нияма
Нияма 18 шт.
Предложения от Bbcream
Bbcream 17 шт.
Предложения от Leomax
Leomax 14 шт.
Предложения от Yota
Yota 14 шт.
Предложения от Imperiatechno
Imperiatechno 13 шт.
Предложения от Kosmetika proff
Kosmetika proff 13 шт.
Предложения от velodrive.ru
velodrive.ru 12 шт.
Предложения от РИГЛА
РИГЛА 12 шт.
Предложения от Твой дом
Твой дом 11 шт.
Предложения от Fitness-place
Fitness-place 11 шт.
Предложения от sbermarket.ru
sbermarket.ru 11 шт.
Предложения от ВсеИнструменты
ВсеИнструменты 10 шт.
Предложения от Budzdorov
Budzdorov 10 шт.
Предложения от Petshop
Petshop 10 шт.
Предложения от Rowenta
Rowenta 10 шт.
Предложения от Pichshop
Pichshop 10 шт.
Предложения от Tefal
Tefal 10 шт.
Предложения от Сантехника Тут
Сантехника Тут 10 шт.
Предложения от Gulliver Market
Gulliver Market 9 шт.
Скидка 15% на Berkley для кошек
Скидка 15%

Скидка 15% на Berkley для кошек

В КОРЗИНУ

Все промокоды Zoomag

09 мая 2024
Скидка 15% на Royal Canin по промокоду
Скидка 15%

Скидка 15% на Royal Canin по промокоду

В КОРЗИНУ

Все промокоды Zoomag

30 апреля 2024
Скидка 10% на FURminator
Скидка 10%

Скидка 10% на FURminator

В КОРЗИНУ

Все промокоды Zoomag

09 мая 2024
Скидка 20% на Iv San Bernard
Скидка 20%

Скидка 20% на Iv San Bernard

В КОРЗИНУ

Все промокоды Zoomag

09 мая 2024
Скидка 15% на Доброзверики
Скидка 15%

Скидка 15% на Доброзверики

В КОРЗИНУ

Все промокоды Zoomag

09 мая 2024
Скидка 15% на Лайна
Скидка 15%

Скидка 15% на Лайна

В КОРЗИНУ

Все промокоды Zoomag

09 мая 2024
Скидка 15% на Ultra Pearls
Скидка 15%

Скидка 15% на Ultra Pearls

В КОРЗИНУ

Все промокоды Zoomag

09 мая 2024
Скидка 15% на KikiKat
Скидка 15%

Скидка 15% на KikiKat

В КОРЗИНУ

Все промокоды Zoomag

09 мая 2024
Скидка до 20% на Tetra
Скидка 20%

Скидка до 20% на Tetra

В КОРЗИНУ

Все промокоды Zoomag

09 мая 2024
Скидка 10% на Pet Comfort
Скидка 10%

Скидка 10% на Pet Comfort

В КОРЗИНУ

Все промокоды Zoomag

09 мая 2024
Скидка 20% на Protexin
Скидка 20%

Скидка 20% на Protexin

В КОРЗИНУ

Все промокоды Zoomag

09 мая 2024
Скидка 20% на flexi
Скидка 20%

Скидка 20% на flexi

В КОРЗИНУ

Все промокоды Zoomag

09 мая 2024
Скидка 20% на Mr.Kranch
Скидка 20%

Скидка 20% на Mr.Kranch

В КОРЗИНУ

Все промокоды Zoomag

09 мая 2024
Скидка 20% на игрушки Petpark
Скидка 20%

Скидка 20% на игрушки Petpark

В КОРЗИНУ

Все промокоды Zoomag

09 мая 2024
Скидка 20% на Petstages для собак
Скидка 20%

Скидка 20% на Petstages для собак

В КОРЗИНУ

Все промокоды Zoomag

09 мая 2024
Скидка 20% на Fiory
Скидка 20%

Скидка 20% на Fiory

В КОРЗИНУ

Все промокоды Zoomag

09 мая 2024
Скидка 20% на Wanpy для собак
Скидка 20%

Скидка 20% на Wanpy для собак

В КОРЗИНУ

Все промокоды Zoomag

09 мая 2024
Скидка 15% на Pedigree
Скидка 15%

Скидка 15% на Pedigree

В КОРЗИНУ

Все промокоды Zoomag

20 мая 2024
Скидка 10% на Dreamies
Скидка 10%

Скидка 10% на Dreamies

В КОРЗИНУ

Все промокоды Zoomag

20 мая 2024
Скидка до 25% на Whiskas
Скидка 25%

Скидка до 25% на Whiskas

В КОРЗИНУ

Все промокоды Zoomag

20 мая 2024

Пока нет отзывов и комментариев, Вы будете первым(ой)

Добавьте отзыв

captcha