Размер скидки

Размер выгоды

Магазин

Разновидность


Категории

Типы





Срок действия

ТОП магазинов

Предложения от AliExpress&CIS NEW
AliExpress&CIS NEW 109 шт.
Предложения от МТС
МТС 64 шт.
Предложения от ВелоСклад
ВелоСклад 61 шт.
Предложения от goods.ru
goods.ru 54 шт.
Предложения от Pharmacosmetica.ru
Pharmacosmetica.ru 35 шт.
Предложения от Галерея Косметики
Галерея Косметики 33 шт.
Предложения от Zoomag
Zoomag 29 шт.
Предложения от Petshop
Petshop 22 шт.
Предложения от divanboss
divanboss 22 шт.
Предложения от ЛЭТУАЛЬ
ЛЭТУАЛЬ 21 шт.

Каталог мечт и желаний

Каталог мечт и желаний

Все хотя бы раз создавали «каталог» с коллажами из вырезок своих мечт и желаний, или применяли еще какую-то прикладную магию. Ну, сработало? Ваша мечта осуществилась?..

Мечтай, зачтется

Очень печально признавать этот момент. Но частенько 1 января ты приходишь к пониманию, что, какой бы хорошей девочкой ты ни была, подарка просто нету. Ты думала, что если год не кушать шоколад, пиццу и бургеры, посещать каждое занятие и не пропускать ни одного кастинга, учить испанский и тренироваться в зале, то к Новому году ты очнешься знаменитой испаноговорящей отличницей с фигурой накачанной богини-спортсменки. А вот и нет.

ФАКТЫ:

✓ Как бы ты не старалась, есть обстоятельства сильнее этого. Например, вид твоей физической конституции, триста миллионов непредсказуемых факторов, и не забудь вставить в этот перечень аргумент под названием «так сложились звезды». В общем, пока твой Телец находился в доме Рыб, ничего у тебя не вышло с математикой. А у твоей подруги, которая была на двух лекциях из десяти, откуда-то вдруг «пять», хотя все обстоятельства были против. Такова жизнь, с этим ничего не поделаешь.

✓ В корне этой идеи с «Я была хорошей девочкой, подари мне Санта, мечту» лежит одна маленькая несостыковка. В детстве нас учат тому, что за хорошее поведение бывают подарки. Но никто не удосуживается объяснить, что это правило работает только в строгой последовательности. Скажем, если ты будешь каждый день делать по 100 приседаний, к лету у тебя будет красивая попа. Но при тех же составляющих к лету она не ста нет такой же, как у Ники Минаж. Просто потому, что ты не Ники Минаж. И если ты пообещаешь Вселенной не ругаться до октября взамен на любовь, далеко не факт, что она согласится на твои условия. Однако, если ты будешь активно искать мальчика, ходить на мероприятия и знакомиться, шансы заметно вырастут.

Настоятельно требую

Еще одна версия недосбывания твоих желаний лежит у тебя совсем под носом. Иногда ты хочешь чего-то так сильно и бескомпромиссно, что сама связываешь себе руки. Получив «лайк» первого попавшегося парня, ты уже прикидываешь к своему имени его фамилию. А на работе уже через пару недель объявляешь боссу, что пора тебя повысить до его заместителя. Все это играет против тебя. Мальчики пугаются и разбегаются, начальник идет уточнить в отделе кадров, нет ли у тебя справки из психиатрической, и дальше в том же режиме.

ФАКТЫ

✓ Хотеть чего-то слишком сильно — это намеренно отказаться от этой мечты. Потому что требования и страсти всегда пережигают человека и сбивают его с пути. Под бурей эмоций тебе просто не видна механическая последовательность действий, которая реально может как-то посодействовать осуществлению мечты. И это «стоп».

✓ Если ты воспринимаешь свои желания как единственные условия для счастья, ты нарочно обрекаешь себя на вечное недовольство. Потому что в жизни ничего априори не сложится так, как ты просто от нее потребуешь.

Вместо этого:

1. Отнесись к своим мечтам как к математическим уравнениям. А перед знаком равенства поставь алгоритм правильных действий, которые тебе помогут сделать сон явью. Достаточно понять, что для того, чтобы купить ноутбук икс, нужна сумма игрек, которую можно заработать на работе 1 в течении W месяцев. И где тут проблема?

2. Если у тебя нет никакой конкретики в мечте, не удивляйся, что она не сбывается. Просто потому, что к «хочу, чтобы все было прекрасно» нельзя приложить никаких очевидных действий. Сперва обозначь четкую цель, а потом уже иди к ней.

3. Люби ощущение «здесь и сейчас». Если тебе не нравится сам путь к мечте, то, когда ты достигнешь ее, в твоей голове будет лишь один вопрос:

«И это ВСЕ?»

Ты быстренько обесценишь мечту, которая стоила тебе слишком много пота, слез и крови.

И вообще, нет таких мечт, из-за которых ты должна отказываться от реальной жизни. Ведь момент «до» не должен быть хуже, чем тот самый сладостный «после».

Маке а wish

Мы не перестаем мотивировать тебя на победы, с этим тоже бывает серьезный перебор.

Хочу и буду

Тебя научили быть сильной. Достаточно сильной для того, чтобы самой решать, как и чего ты хочешь в жизни. И ты уже давно усвоила, что она принадлежит пробивным. Тем, кто может проламывать горы и начинает хихикать, услышав слово unreal. Ты ставишь перед собой невыполнимые задачи и осуществляешь их, а потом гордо оглядываешься назад и говоришь, что ты умница. Что тебе удалось там, где шансы стремились к нулю и ломались даже самые крепкие. Но ты смогла, ты победила, и ты вообще не из тех, кто способен даже в мыслях представить себе бронзу. И задачи ты решила выбирать с каждым разом посложнее. А еще тебе очень нравится, когда кто-то тебе в спину шепчет, что ты не справишься.

Но обидно то, что вся твоя жизнь стала похожа на лестницу. Поднимаясь по ней, ты не имеешь возможности просто жить. Элементарно смотреть на разводы сливок в чашке кофе, просто качаться на качелях возле дома (а не где-то на Бали), прекратить строить планы и просто дышать...

Иногда мы превращаем каждый свой день в сумасшедшую гонку, стремясь сделать все лучше и лучше. Это как будто ты декорируешь квартиру, украшаешь ее новыми картинами, хотя ты в ней даже не живешь. За вечным самосовершенствованием, за каждым очерченным рельефом, который ты заработала в спортзале, за очередным аттестатом, который будет собирать квартирную пыль над твоим столом, теряется кое-что очень важное: твоя жизнь.

✓ Научись притормаживать. Никуда не бежать сломя голову, а останавливаться, когда ты делаешь именно то, что действительно приносит тебе удовольствие. Забить на лучшее в пользу просто хорошего.

✓ Никак не можешь отказаться от планов-максимум? Попробуй вложить их в схему действий, напоминающую расписание, и включить туда пробелы - специальные места, которые ты оставляешь на ничегонеделание. Не лишай себя непредсказуемого.

✓ Говори «да». Не всегда, но хотя бы 1 раз в неделю. Соглашайся, если тебя зовут на вечеринку или в тур с палатками. Второго шанса не будет, а получить золотую медаль ты еще успеешь триста раз.

Назагадывала

Существует такой закон в экономике: человеческие потребности в отличие от ресурсов безграничны. Это как в сказке про Золотую Рыбку - можно вечно хотеть все большего и большего и, получая что-то ценное, передвигаться в своих желаниях на следующий этап. Это в прошлом году ты еще ни разу не выезжала за пределы родного города и брошюра с путевкой в языковой лагерь казалась тебе тем флажком, который развевается на огромной горе всех твоих мечт, когда-либо присутствующих в жизни. Но потом ты побывала в недалеком зарубежье или в другой области, и теперь ты мечтаешь посмотреть и другой материк. Да. это неплохо. Развитие в жизни, наоборот, необходимо и нужно. Но в какой-то момент ты обесценишь поездку мечты, прекратишь отдавать в химчистку платье, которое ты раньше обожала, перестанешь радоваться тому факту, что ты поступила в универ, а еще умудришься найти в своей студенческой жизни, которой так ждала, несколько весомых недостатков. А ты ведь мечтала, помнишь?

Мы склонны прятать за желаниями свои проблемы. Потому что, сидя в самолете возле иллюминатора, можно вовсе забыть о том. что у тебя нелады с парнем или о твоем ДР забыла лучшая подруга. Осуществляя мечту за мечтой, превращая это в спорт, мы получаем возможность отвернуться от рутины и просто ее не замечать. Некоторые существуют от события «А» до события «Б», не живя в промежутке времени между ними. И в конечном итоге ты пресыщаешься. Адреналин уже не вырабатывается, шоколад не кажется тебе таким сладким, а осуществление того, о чем ты шептала на звездопад, - рутиной. И все это сделала ты сама.

✓ Вероятно, дело не в самих желаниях, а в том, что тебе просто нравится решать проблемы.

Есть такие люди, которые создают себе трудности и сами их распутывают, притворяясь, что это у них жизнь такая тяжелая. Замени это на реальный спорт.

✓ Попробуй новый образ жизни - в стиле «делай что должно, и будь что будет». Это сказал Лао-цзы - ты наверняка знаешь его по мемам в сетях. Вот тебе неплохой мотиватор: ты просто ничего не ожидаешь от жизни, включая плохое и хорошее. Позволяя ей самой предлагать тебе и то, и то.

✓ Отпусти контроль. Наверняка ты не раз убеждалась в том, что управлять своей реальностью при всем желании невозможно. Согласись: хотя бы одна твоя укладка однажды была разрушена ливнем, а свидание - сорвано внезапным приступом аллергии. Это все говорит о том, что сценарий жизни невозможно прописать. Может, оно и к лучшему?..

Тот самый

Ты уже скачала себе очередное love-приложение на смартфон? Хвала тому, кто первый об этом подумал: теперь, если ты живешь в городке с населением в три семьи плюс полторы вороны, у тебя тоже есть шанс познакомиться с мальчиком. И не просто шанс, а целое разнообразие из самых неповторимых парней... И ты листаешь фотографии одну за другой и иногда соглашаешься выпить чашечку кофе где-то в центре. С полной уверенностью в том, что вот этот, с кем ты провела вчерашний вечер, - все еще не the best Нет, не потому, что у него легкое косоглазие или привычка выдергивать ресницы, когда он нервничает. А потому, что в твоем телефоне двести-тысяч-миллионов парней. И каждому из них ты можешь провести вот такое стрессовое собеседование, чтобы обнаружить еще полтора-два отклонения от идеала.

"Влюбленность чем-то напоминает наркотик. Ты встречаешь его, ноги становятся ватными, а потом у тебя пропадает аппетит, и ты можешь нормально существовать на половинке зефира и кусочке яблока в день. Высыпаться, хотя ты легла, когда начинался рассвет, и улыбаться несмотря на то. что тебе влепили двойку по философии, а за окном - серые тучи. Но потом начинается эта тянучка; отношения, первый конфликт, скандал номер 2, раздел, расставание. И снова никого нет, и опять ты находишь мальчика, и снова половинка зефира и кусочек яблока, романтичные цитаты и статус ВК... Ты знаешь, как получить от всей этой истории удовольствие. К тому же сейчас существует еще столько служб, которые помогают хоть до старости биться в страстях, Но в какой-то момент очередной красавчик просто не вызовет в тебе такой яркой вспышки, как те 10, которые были до него. И начнется самая настоящая ломка. Или похмелье.

✓ Со страстями очень часто получается как с электричеством - в конечном итоге может сгореть все, кроме предохранителя. И тогда ты останешься ни с чем. И тем более без любви.

✓ Убери из жизни все те вещи, которые заставляют тебя прятаться в параллельной реальности. Бросай мальчика, которого не любишь, увольняйся с работы, где тебе скучно. Вот увидишь: жизнь сама станет мечтой. Получила пятерку, когда сомневалась, тебе позвонил друг и сказал, что собирается в гости, на распродаже остались туфли твоего размера... Разве все это хуже, чем твой wishlist?..

22-11-2015 RSS новостей

Еще интересные новости:

ТОП магазинов
Предложения от AliExpress&CIS NEW
AliExpress&CIS NEW 109 шт.
Предложения от МТС
МТС 64 шт.
Предложения от ВелоСклад
ВелоСклад 61 шт.
Предложения от goods.ru
goods.ru 54 шт.
Предложения от Pharmacosmetica.ru
Pharmacosmetica.ru 35 шт.
Предложения от Галерея Косметики
Галерея Косметики 33 шт.
Предложения от Zoomag
Zoomag 29 шт.
Предложения от Petshop
Petshop 22 шт.
Предложения от divanboss
divanboss 22 шт.
Предложения от ЛЭТУАЛЬ
ЛЭТУАЛЬ 21 шт.
Предложения от Lustron
Lustron 21 шт.
Предложения от cosmogon
cosmogon 20 шт.
Предложения от Нияма
Нияма 18 шт.
Предложения от Bbcream
Bbcream 17 шт.
Предложения от Kosmetika proff
Kosmetika proff 14 шт.
Предложения от Yota
Yota 14 шт.
Предложения от Imperiatechno
Imperiatechno 13 шт.
Предложения от velodrive.ru
velodrive.ru 12 шт.
Предложения от Leomax
Leomax 12 шт.
Предложения от Твой дом
Твой дом 12 шт.
Предложения от РИГЛА
РИГЛА 12 шт.
Предложения от Сантехника Тут
Сантехника Тут 11 шт.
Предложения от Читай-город
Читай-город 10 шт.
Предложения от Budzdorov
Budzdorov 10 шт.
Предложения от Rowenta
Rowenta 10 шт.
Предложения от Pichshop
Pichshop 10 шт.
Предложения от Фитомаркет Эвалар
Фитомаркет Эвалар 10 шт.
Предложения от Техпорт
Техпорт 9 шт.
Предложения от Floraexpress
Floraexpress 8 шт.
Предложения от Арт-маркет
Арт-маркет "Красный Карандаш" 8 шт.
Поликарбонат и козырьки на сайте Петрович!
Смотрите по ссылке

Поликарбонат и козырьки на сайте Петрович!

В КОРЗИНУ

Все промокоды Петрович

30 апреля 2024
Заборы и ограждения на сайте Петрович!
Смотрите по ссылке

Заборы и ограждения на сайте Петрович!

В КОРЗИНУ

Все промокоды Петрович

30 апреля 2024
Пять плюс один
Смотрите по ссылке

Пять плюс один

В КОРЗИНУ

Все промокоды Myslitsky

Акция завершилась
Промокод для всех пользователей
Скидка 2 000 ₽

Промокод для всех пользователей

В КОРЗИНУ

Все промокоды Мегамаркет

30 апреля 2024
Gulliver. Межсезонная распродажа
Скидка 70%

Gulliver. Межсезонная распродажа

В КОРЗИНУ

Все промокоды Gulliver Market

24 апреля 2024
Вечер двух спектаклей
Смотрите по ссылке

Вечер двух спектаклей "ПУШКИН – МОЛЬЕР"

В КОРЗИНУ

Все промокоды Kassir

21 апреля 2024

Пока нет отзывов и комментариев, Вы будете первым(ой)

Добавьте отзыв

captcha