Размер скидки

Размер выгоды

Магазин

Разновидность


Категории

Типы





Срок действия

ТОП магазинов

Предложения от ВелоСклад
ВелоСклад 61 шт.
Предложения от AliExpress&CIS NEW
AliExpress&CIS NEW 61 шт.
Предложения от МТС
МТС 52 шт.
Предложения от goods.ru
goods.ru 38 шт.
Предложения от Pharmacosmetica.ru
Pharmacosmetica.ru 35 шт.
Предложения от Галерея Косметики
Галерея Косметики 33 шт.
Предложения от divanboss
divanboss 22 шт.
Предложения от Lustron
Lustron 21 шт.
Предложения от ЛЭТУАЛЬ
ЛЭТУАЛЬ 20 шт.
Предложения от cosmogon
cosmogon 20 шт.

Бейонсе о себе - интервью

Бейонсе о себе - интервью

Бейонсе уже недостаточно титула самой успешной поп-звезды современности певица решительно покоряет мир моды, балансируя на грани спорта и философии, интервью. - «Феминистка ли я? Безусловно! Но я бы нехотела, чтобы меня так называли». Женщине важно иметь время, которое она может посвятить себе, не чувствуя угрызений совести».

День встречи с Бейонсе для моей визави мало чем отличался от всех остальных. На повестке стояли: демонстрация линии одежды для спорта и отдыха Ivy Park, запуск нового музыкального лейбла, подготовка к выступлению на финале кубка Super Bowl, работа над клипом на песню Formation и репетиции шоу для грандиозного мирового тура. Когда твой бизнес-план можно описать названием собственной песни Run the World («Править миром»), день начинается очень рано: на съемку для - Бейонсе приехала ровно в пять утра. Работоспособности звезды можно только позавидовать. Журнал Forbes оценивает ее состояние в 250 миллионов долларов. Она рекордсменка по количеству номинаций на премию «Грэмми» 53, из которых 20 раз она одерживала победу. В мире продано более 120 млн копий ее пластинок. А благодаря новому музыкальному лейблу, который вот-вот заработает на базе ее компании Parkwood Entertainment, она вскоре станет одним из главных мировых поставщиков молодых талантов. Параллельно идет работа над запуском линии одежды под брендом Ivy Park, над которой звезда работала совместно с Topshop на протяжении нескольких лет. Как она поймет, что проект получился успешным? «Когда своими глазами увижу женщин в моей одежде: в спортзале, на прогулке в парке, просто на улице», признается певица. Бейонсе вложила в эту линию много личного: на вещах постоянно фигурирует цифра «4», ее счастливое число. В этот день родились она и ее супруг Джей-Зи, в эту же дату они сыграли свадьбу. Ivy имя ее дочери производное от римской цифры IV.

Мифы, окружающие личность Бейонсе и ее музыку, крепнут с каждой новой главой ее жизни. Она всегда на виду, но при этом мало о чем готова разговаривать и это только способствует мифотворчеству: в течение последних трех лет за нее говорила ее работа. В интервью - певица нарушила длительное молчание, чтобы поделиться своими идеалами и целями и рассказать, как ей пришла в голову мысль заняться производством спортивной одежды.

- Когда у вас появилась идея создания Ivy Park?

БЕЙОНСЕ Мой роман с Topshop начался, наверное, лет 10 назад. Это единственное место, где я могу совершать покупки одна, без посторонней помощи. Для меня поход в этот магазин будто возвращение в юность. Каждый раз, приезжая в Лондон, я обязательно туда заходила, это было моим ритуалом: надевала шляпу, чтобы она закрывала лицо, и пряталась от всего мира между полок с одеждой. С рождением ребенка я все больше стала задумываться о фитнесе и здоровом образе жизни и поняла, что до сих пор нет такого бренда, который бы удовлетворял мои потребности в спортивной и танцевальной одежде. Так я придумала Ivy Park: связалась с сэром Филипом Грином (главный исполнительный директор материнской компании Arcadia, которой принадлежит Topshop. Прим.) и встретилась с ним. Он полагал, что я хочу стать лицом коллекции, а я же сразу предложила создать совместное предприятие: рассказала ему об идее, о маркетинговой стратегии вывалила на него это все на первой встрече. Он не ожидал такого поворота, но в итоге согласился на партнерство.

- До этого вы уже создавали линии одежды. Чему вас научила работа над этой?

Б. Я поняла, что главное не жалеть времени на подготовку к производству. У нас было бесчисленное количество совещаний, мы искали дизайнеров и проводили с ними собеседования в течение нескольких месяцев.

Я сразу решила, что мы должны уделять много внимания конструированию и посадке вещей. Мы также усердно трудились над разработкой современных дышащих материалов: мне хотелось, чтобы Ivy Park стала шагом вперед для спортивной одежды.

А поскольку большую часть своей жизни я провожу на репетициях и тренировках, потею и делаю сальто, я прекрасно понимала, чего я хочу.

- Что вам больше всего нравится в вашей коллекции?

Б. Мне хотелось создать такую одежду, чтобы женщина чувствовала себя в ней в безопасности, «прикрытой», но при этом сексуальной. В наших вещах, например, есть невидимая подкладка, которая подтягивает выступающие части тела, благодаря этому во время занятий спортом вы не будете чувствовать лишних и неприятных вибраций. Будучи женщиной с формами (да и просто женщиной), я понимаю, сколько тонкостей влияет на наше настроение. Какие-то ноу-хау мы подсмотрели в коллекциях мужской одежды и адаптировали их под нужды прекрасного пола.

- Насколько важна философия бренда: идея любви к себе, объединение женщин во всем мире?

Б. В этом и есть смысл всей этой истории: восхваление каждой женщины и тела, в котором она живет, даже если она старается сделать его лучше. Мы должны заботиться о себе. Женщине очень важно иметь время, которое она может уделить заботе о своем душевном здоровье, не чувствуя при этом вины и угрызений совести. Мир видит нас такими, какими мы видим себя сами, и относится к нам так же, как мы относимся к себе.

- Как вы себя ощущаете в амплуа деловой женщины?

Б. Это очень интересно, но возможность принимать решения и необходимость нести за них ответственность это одновременно и благословение, и бремя. Для меня власть заключается в возможности претворять мечты в реальность самой, никого не спрашивая. Это очень влияет на то, как мы начинаем видеть себя и мир вокруг. Это заставляет испытывать гордость.

- Рождение дочери повлияло на ваше желание сделать этот мир лучше?

Б. Конечно! Как любая мать, я хочу, чтобы мой ребенок был счастлив, здоров и имел возможности для осуществления своих желаний. А еще я бы хотела избавить общество от стереотипов.

- От каких, например?

Б. Например, от гендерных. Я верю в равные права мужчин и женщин, но нам необходимо признать, что в мире до сих пор существует множество двойных стандартов и нам нужен диалог, чтобы мы наконец могли начать менять ситуацию. Поэтому я много времени отдаю благотворительности, сотрудничаю с организациями Chime for Change и Global Citizen. Их работа направлена на устранение неравенства в разных сферах: в образовании, медицине, санитарии... Феминистка ли я? Безусловно. Но я бы не хотела, чтобы меня так называли: это было бы намеком на то, что другие проблемы меня не волнуют. Не люблю, когда меня ставят в какие-то рамки.

- Чему научили вас родители?

Б. Очень многому... Они научили меня быть щедрой и заботиться о других, объяснили мне, что мой самый ценный актив это время и я должна использовать его с умом. Родители показали мне, что значит работать: я каждый день видела, как они трудятся по 18 часов в сутки... Мой отец больше всего на свете ценил дисциплину, воспитывал меня в строгости, но благодаря ему я выросла лидером и независимо мыслящим человеком. Мама любила меня до беспамятства, с ней рядом я всегда чувствовала себя в безопасности и благодаря ей сохранила способность и желание мечтать. Одна из самых удивительных маминых черт она всегда чувствует, когда мне тяжело и когда я нуждаюсь в ней. У нас удивительная эмоциональная связь. - Вы одна из самых влиятельных персон современности. А помните ли вы тот момент, когда осознали, что обладаете властью?

Б. Я впервые заметила что-то подобное, когда работала над первым альбомом в составе группы Destiny’s Child. Представители музыкального лейбла не верили в нас и позволяли делать нам все что хочется на нас никто не делал ставку, иначе у нас бы не было права на ошибку. Мы сами писали себе песни, снимали клипы... Тогда я и поняла, что у нас есть власть над собой. Нам не пришлось притворяться теми, кем мы не являлись.

- А каким вы видите следующий этап своей карьеры?

Б. Я надеюсь создать нечто такое, что поможет людям исцелиться. Искусство, которое вдохновит людей бороться и позволит им гордиться своей борьбой. Каждый из нас проходит через боль и страдания, но так мы становимся лучше. Боль это крайне неприятное ощущение, но если бы я не прошла через это, я бы никогда не узнала радости материнства.

«Феминистка ли я? Безусловно! Но я бы нехотела, чтобы меня так называли».

Здесь модные скидки

04-05-2016 RSS новостей

Еще интересные новости:

ТОП магазинов
Предложения от ВелоСклад
ВелоСклад 61 шт.
Предложения от AliExpress&CIS NEW
AliExpress&CIS NEW 61 шт.
Предложения от МТС
МТС 52 шт.
Предложения от goods.ru
goods.ru 38 шт.
Предложения от Pharmacosmetica.ru
Pharmacosmetica.ru 35 шт.
Предложения от Галерея Косметики
Галерея Косметики 33 шт.
Предложения от divanboss
divanboss 22 шт.
Предложения от Lustron
Lustron 21 шт.
Предложения от ЛЭТУАЛЬ
ЛЭТУАЛЬ 20 шт.
Предложения от cosmogon
cosmogon 20 шт.
Предложения от Zoomag
Zoomag 19 шт.
Предложения от Нияма
Нияма 18 шт.
Предложения от Bbcream
Bbcream 17 шт.
Предложения от Leomax
Leomax 14 шт.
Предложения от Yota
Yota 14 шт.
Предложения от Imperiatechno
Imperiatechno 13 шт.
Предложения от Kosmetika proff
Kosmetika proff 13 шт.
Предложения от velodrive.ru
velodrive.ru 12 шт.
Предложения от РИГЛА
РИГЛА 12 шт.
Предложения от Твой дом
Твой дом 11 шт.
Предложения от Fitness-place
Fitness-place 11 шт.
Предложения от sbermarket.ru
sbermarket.ru 11 шт.
Предложения от ВсеИнструменты
ВсеИнструменты 10 шт.
Предложения от Budzdorov
Budzdorov 10 шт.
Предложения от Petshop
Petshop 10 шт.
Предложения от Rowenta
Rowenta 10 шт.
Предложения от Pichshop
Pichshop 10 шт.
Предложения от Tefal
Tefal 10 шт.
Предложения от Сантехника Тут
Сантехника Тут 10 шт.
Предложения от Техпорт
Техпорт 9 шт.
Скидка 65% на столы и стулья!
Скидка 65%

Скидка 65% на столы и стулья!

В КОРЗИНУ

Все промокоды Lazurit

30 апреля 2024
Доп. скидка до 30% на ВСЁ!
Скидка 30%

Доп. скидка до 30% на ВСЁ!

В КОРЗИНУ

Все промокоды Lazurit

30 апреля 2024
Скидка  -25% на Пылесосы WEISSGAUFF!
Скидка 25%

Скидка -25% на Пылесосы WEISSGAUFF!

В КОРЗИНУ

Все промокоды Weissgauff

31 мая 2024
5000р при покупке пакета от 20000
Скидка 5 000 ₽

5000р при покупке пакета от 20000

В КОРЗИНУ

Все промокоды Algoritmika

Акция завершилась
кешбэк до 30% бонусами СберСпасибо
Смотрите по ссылке

кешбэк до 30% бонусами СберСпасибо

В КОРЗИНУ

Все промокоды sbermarket.ru

30 апреля 2024
Сделано в России!
Скидка 70%

Сделано в России!

В КОРЗИНУ

Все промокоды Shop Polaris

Акция завершилась
Уцененные товары
Скидка 1%

Уцененные товары

В КОРЗИНУ

Все промокоды Wishmaster

Акция завершилась

Пока нет отзывов и комментариев, Вы будете первым(ой)

Добавьте отзыв

captcha